ПРОВОДИТЬ АПРОБАЦИЮ ОПЕРАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ!


В ноябре прошло официальное открытие медицинского демонстрационного зала «Комплексное оснащение операционного блока». Это событие изменит качество подбора медицинской помощи. Проект был реализован компанией MEDTRADE совместно с ЗАО Завод ЭМА.

68.jpg

При выборе операционного оборудования руководители и собственники медицинских учреждений, врачи и медицинские специалисты сталкиваются с необходимостью наглядной демонстрации выбранного оборудования. Взаимодействие с техникой всегда эффективнее помогает оценить ее преимущества и убедиться в уникальности выбранного аппарата. Кроме этого, потенциальным пользователям крайне важно тестировать оборудование до финального принятия решения о его покупке.

Именно для этого был реализован проект «Комплексное оснащение операционного блока». На этой уникальной для УрФО площадке возможно проведение апробации хирургической техники в удобное время.

Еще хотим отметить, что демо-зал не ограничивается одной демонстрационной площадкой. Дополнительно он имеет зал для проведения конференций, заседаний специалистов, семинаров и мастер-классов:

• «2 в 1»: демонстрационная площадка и конференц-зал;

• 11 единиц медицинской техники;

• 80 человек - вместимость конференц-зала.

Проект демо-зала представляет большую ценность и кардинально меняет качество процессов выбора и продажи медицинской техники. Каждый заинтересованный может в краткие сроки ознакомиться со спецификой работы представленных аппаратов, их устройством и техническими характеристиками. Здесь оборудование подключено и готово к работе. До недавнего времени, демонстрационного зала медицинского оборудования на рынке УрФО не существовало. Специалисты вынуждены были проводить апробацию по одной единице и заранее обговаривать время и условия. Это не всегда решало комплексные задачи медицинского учреждения.

Мы уверены, что выбор оборудования — это совместный процесс, и стремимся к тому, чтобы он был эффективным и полностью соответствовал запросам наших клиентов. Специалисты компании MEDTRADE готовы провести консультацию и апробацию оборудования.

Чтобы посетить уникальный на территории УрФО демо-зал, предварительно свяжитесь с нами по телефону + 7 (343) 28-70-500 или пишите нам на почту info@cmtrade.ru!

.

Назад в раздел




Ближайшие мероприятия

×
×