Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поговорим о кино
 
Нашел на Биглионе билет на экскурсию в киностудию МосФильм. Никто не был еще случаем? Очень интересно.
Изменено: Михаил Максимов - 27.10.2017 16:46:09
Поговорим о кино
 
Мертвецы не рассказывают сказки, пираты карибского моря 5.
Делимся впечатлениями :)
Изменено: bestbus - 18.09.2017 09:40:10
На Камчатке объявлен карантин из-за свиного гриппа
 
Была паника, спровоцированная заявлением Всемирной организации здравоохранения и «подхваченная властями ряда государств». Это привело к «разбазариванию средств из государственных бюджетов». С помощью данной паники крупнейшие фармацевтические компании реализовали различным государствам, в частности Украины и населению большие запасы дорогих лекарственных препаратов,  у которых истекал срок годности.

во как)
«Качество питьевой воды как индикатор социального благополучия государства»
 
 Хорошо когда питьевая вода из скважины, более -менее чистая!
О качестве воды городов, где вода используется речная проблема намного острее 
Простатит, Воспаление простаты. Симптомы. Причины, диагностика, лечение.
 
Всегда значительно легче предупредить недуг, чем его вылечить. Поэтому постарайтесь соблюдать нехитрые меры профилактики, способные уберечь вас от всех «прелестей» простатита. Откажитесь от моды, заставляющей постоянно ходить в обтягивающих и тугих плавках. Свободные хлопчатобумажные трусы намного гигиеничнее и не препятствуют нормальному кровотоку в простате, избегайте переохлаждения, больше двигайтесь........
желательно иметь регулярные половые отношения.
Что случилось с сайтом
 
Темы актуальны!
Проблема СПИДа, возможно, уже решена
 
Миф, когда люди думают о том, можно ли умереть именно от спида. Это не так. А вот вводимые токсичные препараты — бомба замедленного действия. Известны случаи, когда при постановке диагноза ВИЧ больной сразу же начал лечиться, но состояние все равно ухудшалось, зато при прекращении приема лекарств вновь улучшилось. Именно лекарства от спида приводят к полному разрушению и подавлению иммунной системы
Обезьяны помогут людям получить искусственные органы
 
Согласно теории Дарвина, у наших предков, очень давних,  был хвост и густая шерсть. Со временем, облик менялся и из обезьяноподобного животного эволюционировал самый обычный человек.
ШАГАЯ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ
 
Награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ. С 2005 года возглавляет коллектив Бюджетного Учреждения Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская окружная клиническая больница».

Специалист высшей категории!
Страницы: 1




Ближайшие мероприятия

×
×