Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Отличный сайт!
 
Хороший сайт, благодаря ему узнала о методах лечения бесплодия. Скоро пойду на ЭКО в клинику АльтраВита, я там давно наблюдаюсь, там очень хорошие специалисты.
Смертность от онкологических заболеваний снижается
 
Цитата
Вражкина пишет:
А экология-то тут причем?
Тяжело вылечить заболевание, не устранив одну из первопричин.
Лечение за рубежом
 
Смотря с какой проблемой обращаться. Когда я искала, где лечиться по гинекологии, тоже смотрела отзывы о лечении за рубежом вот здесь lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru. Но потом сделала выбор в пользу нашей клиники - по ценам дешевле, а уровень услуг тот же.
Применение 3D принтера в различных медицинских областях (общая и онкологическая ортопедия, онко-хирургия и ЛОР хирургия), Обзор израильской конференции, посвященной применению трехмерной печати в медицине
 
Это действительно медицинский прорыв. В интересное время живем и с интересными людьми. Пусть у ученых и врачей все получится!
Продажу контрацептивов в аптеках могут запретить
 
Цитата
Алексей Овчинников пишет:
Прерывание беременности - это уже не контрацепция. Налицо смешивание понятий. Контрацепция - это презервативы, спирали, таблетки, делающие зачатие невозможным и т..п.
Многие гормональные методы контрацепции kontratcepciya.ru/gormonalnyie-metodi-kontraczepczii подразумевают как раз провоцирование выкидыша, что для некоторых равно аборту. Даже движение активистов есть против гормональных контрацептивов.
СЕРГЕЙ АКУЛОВ: «В МЕДИЦИНЕ Я КОНСЕРВАТОР»
 
по поводу эко и бездетных пар скажу,что молодцы в плане хорошего отношения.сама обращалась в клинику эко registr-eco.ru, и очень приятно,когда к тебе хорошее отношение,у человека потом нормальное настроение,а это часть успеха
Ученый из НГУ разработал анализ на 40 врожденных заболеваний
 
Кто-то слышал, как продвигается эта разработка? Ранняя диагностика очень важна!
Гомеопатию рекомендуют признать лженаукой
 
Я верю в гомеопатию, но не всегда и при всех болезнях стоит рисковать. Никогда не следует отказываться от традиционной медицины, как советуют гомеопаты. Знакомая пыталась вот такое заболевание eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/uzlovaya-mioma-matki лечить гомеопатией, но ей не помогло. Миома, наоборот, выросла. Если бы женщина сразу пошла лечиться к гинекологу, операции можно было бы избежать (есть консервативные методы лечения)
Гомеопатию рекомендуют признать лженаукой
 
Цитата
Ginta Hun пишет:
А если кто то лечит вас бесплатно
Гомеопаты не лечат бесплатно...
Проблема СПИДа, возможно, уже решена
 
Цитата
limonchik пишет:
Его давно бы уже побороли, если бы искусственно не затягивали процесс...
согласна
Страницы: 1 2 3 4 След.




Ближайшие мероприятия

×
×