RSS
Гомеопатию рекомендуют признать лженаукой
 
[url=/news/13753/]Гомеопатию рекомендуют признать лженаукой[/url]

Комиссия РАН советует Минздраву изъять гомеопатические лекарства из клиник
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я верю в гомеопатию, но не всегда и при всех болезнях стоит рисковать. Никогда не следует отказываться от традиционной медицины, как советуют гомеопаты. Знакомая пыталась вот такое заболевание eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/uzlovaya-mioma-matki лечить гомеопатией, но ей не помогло. Миома, наоборот, выросла. Если бы женщина сразу пошла лечиться к гинекологу, операции можно было бы избежать (есть консервативные методы лечения)
 
Я ребенка почти всегда лечу гомеопатией и всегда он выздоравливал. Конечно, заранее проконсультировавшись с гомеопатом. Надеюсь будут проведены объективные исследования по этой теме.
 
правильно все) много и так шарлотанов развелось
 
Гомеопаты не лечат бесплатно И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ
 
Очередная дурость минздрава и лоббирование прибыли современной медицины, которая здоровье рассматривает как поле для заработка!
 
Очередная охота на ведьм? Мы это уже проходили.
 
Цитата
Надежда Ковалёва пишет:
Я ребенка почти всегда лечу гомеопатией и всегда он выздоравливал. Конечно, заранее проконсультировавшись с гомеопатом. Надеюсь будут проведены объективные исследования по этой теме.
Так они всегда и выздоравливают. Особенно касается вирусных заболеваний - что лечи, что не лечи - организм сам поборет вирус)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Ближайшие мероприятия

×
×