Страницы: 1 2 След.
RSS
Проблема СПИДа, возможно, уже решена
 
[url=/opinions/13219/]Проблема СПИДа, возможно, уже решена[/url]

Автор: Сергей Макаров, Латвия
Альтернативный подход к проблеме СПИДа. Автором предложена новая теория. В этой теории ВИЧ не является «классическим вирусом», а представляет собой паразитную программу, которая не имеет материального носителя.
 
поддерживаю :)
Мои интересы - это эротический массаж Симферополь, а также все, что связано с искусством восточного боди массажа Крым. А также Массажный салон Наоми Симферополь, Релакс массаж для мужчин, отдых и досуг, тайский боди массаж, эро массаж, интим массаж, салон
 
Хммм.. странное заявление. Смахивает на хохму, а не желание что-то изменить
http://impressionism.su/ галерея художников-импрессионистов
 
ну должны же когда-то побороть вирус
 
Его давно бы уже побороли, если бы искусственно не затягивали процесс...
 
А что скажете про голодание? Раньше читала литературу по голоданию и разные авторы сообщали, что при правильном подходе к воздержанию от еды можно побороть серьезные болезни.
 
Панацеи от ВИЧ, как известно, пока не существует, но уровень и качество жизни инфицированного человека напрямую зависит от предложенной терапии. Израильская медицина способна восстановить иммунную защиту пораженного вирусом организма.  В настоящее время около 36 млн человек нуждаются в лечении этого распространенного недуга. Если раньше такой диагноз был сродни приговору, то сейчас есть возможность сохранить и продлить жизнь пациенту. 

Медицинский центр Доктора Аркадия Бессантина "ArMedical" предлагает вам изучить информацию о самых современных возможностях лечения ВИЧ в Израиле https://armedical.co.il/metody/lechenie-vich/
 
Спасибо за новость-я думал что та проблема уже и неактуальна
 
Цитата
limonchik пишет:
Его давно бы уже побороли, если бы искусственно не затягивали процесс...
согласна
 
да мне тоже кажется-что все болезни специально созданы для уничтожения людей
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Ближайшие мероприятия

×
×