Клиника «Парацельс»: высокий профессионализм и новые технологии

13 Апреля 2017
Клиника «Парацельс»: высокий профессионализм и новые технологии В многопрофильной клинике «Парацельс» можно как посетить конкретного специалиста, так и пройти полное обследование организма – с применением самых современных диагностических методов. В клинике проходят консультации специалистов всех направлений, в том числе докторов и кандидатов медицинских наук и врачей высшей категории.

Оборудование последнего поколения помогает персоналу клиники проводить максимально эффективное комплексное лечение и реабилитацию пациентов на уровне ведущих мировых клиник. Кабинеты МРТ, КТ, УЗИ и рентгенографии оснащены ультрасовременным оборудованием SIEMENS и GE; современная лаборатория проводит большой спектр исследований и работает в круглосуточном режиме. Стационарное отделение отличается комфортными условиями пребывания. Многофункциональные операционные хирургического блока с ультрасовременными палатами реанимации оснащены новейшим оборудованием ведущих мировых производителей.

Одно из главных достоинств хирургического блока – команда сертифицированных врачей-хирургов высшей квалификационной категории, кандидатов и докторов наук, имеющих подготовку для работы с современным оборудованием и материалами. Операции проводятся по направлениям:
- общая хирургия,
- гинекология,
- урология,
- проктология,
- пластическая хирургия,
- нейрохирургия,
- отоларингология,
- сосудистая хирургия,
- травматология и ортопедия.

Структурным подразделением многопрофильной клиники «Парацельс» является Родильный дом «Парацельс» – первый и единственный в Уральском регионе Частный родильный дом. Роддом обеспечивает полный комплекс всех необходимых дородовых и послеродовых исследований для самой точной диагностики состояния женщины и ребенка. Каждый из докторов Родильного дома «Парацельс» – профессионал с многолетним опытом, имеющий высшую квалификационную категорию.

Родильные залы и операционный блок оснащены новейшим оборудованием, специальной системой очистки воздуха и стерилизации. В медицинском учреждении активно приветствуются партнерские роды и раннее прикладывание к груди. Осуществляются как традиционные роды, так и другие виды родоразрешения, включая вертикальные роды.  
Специалистами Родильного дома разработаны специальные программы, которые позволяют женщинам выбрать врача для подготовки к родам и проведения родов, для наблюдения в послеродовом периоде и для наблюдения малыша в первый год его жизни.

Для врачей клиники «Парацельс» пациент – это не клиент, это – человек, нуждающийся в квалифицированной помощи, внимании и добром отношении. Многопрофильная клиника «Парацельс» работает, чтобы объединить новые технологии, достижения мировой науки и профессиональных врачей, а также высококлассный сервис на благо здоровья наших пациентов. И не останавливается на достигнутом!

Многопрофильная клиника «Парацельс»
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 68, ул. Викулова, д. 33, корп..2.
Единая справочная служба:
(343) 272-03-03, e-mail: mc-paracels@mail.ru, www.mc-paracels.ru

Возврат к списку


 




Ближайшие мероприятия

×
×