ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДИТЕЛЯМ УЧРЕЖДЕНИЙ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ПРОФИЛЯ


Озон — бесценный подарок Создателя. 
Его уникальные свойства огромны и неограниченны. 
Это не фармацевтический препарат — 
сама природа заботится о нас. 
Великий и непревзойденный художник и целитель — 
Доктор Природа — благословил Человечество, 
принеся в дар исключительную помощь и выдающееся 
благословение — Озон.
 
Лили Аркадьевна СИБЕЛЬДИНА 
(на основе заключений мировой науки)

Открытое письмо руководителям учреждений санаторно-курортного профиля
от Генерального директора ООО «Орион-Си», профессора, академика,
Кавалера орденов Звезда Отечества
и Почетный гражданин РФ
Л. А. Сибельдиной

Глубокоуважаемые коллеги!

63.jpg

Выражаю Вам свое огромное уважение и благодарю за непосредственное участие в деле поддержания здоровья населения страны.

Не существует в мире системы по всесторонней реабилитации организма человека аналогично той, что была создана в Советском Союзе на научной основе, название которой Санаторий. Имея собственное видение, приобретенное из многочисленных личных поездок по всем континентам в течение 25 лет, могу с уверенностью заявить, что ни одна страна мира не может повторить эту систему.

В российском санатории отдыхающий-пациент получает полный комплекс назначений для оценки его здоровья и, соответственно, реабилитации. Для определения «слабых мест» и последующего восстановления организма человека, осуществляется его полная диагностика, выполняется электрокардиограмма, рентгенография, назначаются необходимые процедуры для поднятия иммунного статуса, различные ванны (жемчужные, сероводородные, температурно-контрастные и т. п.), массаж, душ Шарко, циркуляционный душ, подводный массаж и т. д.).

Восхищаюсь всем Вашим коллективом, который продолжает использовать лучшие достижения советской медицины в своей практике, оказывая максимальную помощь в реабилитации пациента. Считаю, что абсолютно каждому человеку просто необходимо пройти санаторно-курортное лечение хотя бы один раз в год на протяжении как минимум 24 дней. Я лично активно пропагандирую эту практику, успешно опробованную на себе.

Искренне радея за Ваше дальнейшее развитие и процветание, отягощенное многочисленными реформами в условиях всеобщей модернизации здравоохранения России, хочу поделиться собственными инновационными разработками, способными оптимизировать Ваши затраты на дезинфекцию и стерилизацию, а также расширить перечень услуг Вашего санатория по оздоровлению посетителей.

64.jpg65.jpg 66.jpg

Использование аппаратуры собственного производства компании «Орион-Си» на основе «озоновых технологий»:

1. Стерилизатор озоновый «Орион» для экспресс-стерилизации хирургического инструмента, а также расходных медицинских материалов.

Его использование позволяет получить колоссальную экономию. К примеру, любой силиконовый катетер, применяемый в урологии, становится многоразовым, а не одноразовым (трехминутная обработка в камере), иглы для забора крови в лаборатории, планшеты для взятия крови, различные чашки Петри и т. д.).

Обращаю ваше внимание на то, что стерилизатор озоновый «Орион» многофункционален. Отсоединив озонатор от камеры, вы можете продезинфицировать любое помещение в санатории: процедурные палаты, раздевалку в бассейне, столовую, склад хранения продуктов, комнаты для курящих и т. д. Также можно защититься от грибковой инфекции, которая может быть занесена пациентом.

Вы будете иметь колоссальную экономию на химдезин-фектантах, которыми в данное время обрабатываете различные места в помещении.

2. Мы предлагаем прибор «Орион-Си» ОТ-15/155 с комплектом насадок как физиотерапевтический.

Используя его, вы сумеете решить самые неожиданные задачи. Например, наша процедурная камера «комбинезон» была разработана в 1998 году для лечения псориаза, опоясывающего лишая и других кожных поражений. Сегодня «комбинезон» используется многими ведущими европейскими клиниками (США, Кубой, Австрией, Германией и др.). Пребывание в нем 2-3 часа ежедневно в течение месяца снимает развитие онкологии, диабета 1-2-й стадии, различных гепатитов и т. д.

Насадкой «наушники» (введение озона по 2 минуты в каждую ушную раковину) снимается ряд серьезных психоневрологических нарушений: болезнь Паркинсона, Альцгеймера, старческое слабоумие, потеря памяти, гайморит, шум в ушах и т. д.

Если в вашем санатории есть отдыхающие с заболеванием «диабетическая стопа», то целесообразно использование процедурных камер, таких как «нога», «рука», «стопа-кисть».

Обращаюсь к вам с просьбой внимательно отнестись к данной информации и решить для себя, что именно может привнести наше оборудование в вашу практику по восстановлению здоровья отдыхающих. Ведь все гениальное просто — технологии компании «Орион-Си» безопасны, экологичны и минимально затратны. Используя озоновые технологии, вы получаете результат, в разы превосходящий имеющийся.

Убеждена в том, что ОЗОН нам дан Небом как самый экологически безопасный и самый дешевый дезинфектант. Уверена, произведя определенные расчеты, вы оцените его уникальные возможности.

С огромным уважением, заранее благодарна, 

Генеральный директор ООО «Орион-Си», 

профессор, академик, Кавалер орденов Звезда 

Отечества и Почетный гражданин РФ

Л. А. Сибельдина

P. S. Ниже приводится перечень санаториев, которые плодотворно используют аппаратуру ООО «Орион-Си» с 2001 года по настоящее время:

Санаторий «Геленджик»,

Санаторий «Ейск» (г. Ейск),

Санаторий «Голубые Озера» (Подмосковье),

Санаторий урологический (г. Железноводск),

Санаторий «Аралия» (г. Южно-Сахалинск),

Санаторий «Барнаульский» (г. Барнаул),

Курорт«Хилово» (п. Хилово, Псковской обл.),

Санаторий-профилакторий «Лаго-Наки» (Республика Адыгея),

Санаторий «Металлург» (г. Ижевск),

Санаторий «Лесная Поляна» (г. Пятигорск), 

Санаторий «Октябрьское Ущелье» (г. Саратов), 

Санаторий «Свободный» (Амурская обл.), 

Санаторий «Геолог» (Тюменская обл., с. Салаирка), 

Санаторий «Русь» (г. Анапа) и другие.

При необходимости мы готовы предоставить вам всю подробную информацию.

115419, Москва, ул. Орджоникидзе, 11,

тел./факс: (495) 952-48-21, 789-67-35 (многокан.) , 

тел.: (495) 762-82-52 — операт. связь, 

www.orion-si.ru, e-mail: orionsi@yandex.ru

.

Назад в раздел




Ближайшие мероприятия

×
×