ГЕРОНТОЛОГИЯ: ЗДОРОВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ С ОЗОНОМ


Жизнь безмерно ценна для каждого из нас, но при этом также безмерно коротка. Только долголетие дает шанс увидеть, как меняется мир с каждым годом и десятилетием, как живут своей самостоятельной жизнью дети и внуки. Зачастую человек остается молодым душой в 70-80 и даже в 90-100 лет. Как же сохранить здоровье в зрелом возрасте? Эксперты считают, что в этом может помочь оборудование производства компании «Орион-Си», основанное на использовании озоновых технологий. Информацией об уникальных возможностях продукции компании ООО «Орион-Си», основанной на многолетнем опыте работы, делится ее генеральный директор Лили Аркадьевна СИБЕЛЬДИНА.

63.jpg

Лили Аркадьевна СИБЕЛЬДИНА

Профессор, д.б.н. РАН, академик АМТН, Генеральный директор ООО «Орион-Си», Генеральный директор, Вице-президент НП «Гильдия производителей медтехники и медизделий»,

Кавалер орденов Звезда Отечества и Почетный гражданин РФ

ОРГАНИЗМ НАСЫТИТ ОЗОНОМ ОЗОНАТОР ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ «ОРИОН-СИ» ОТ-15/155

— Как известно, для достижения долголетия необходима достаточная концентрация кислорода в организме. Озонатор терапевтический «Орион-Си» ОТ-15/155 дает возможность насыщения организма человека озоном. Этот аппарат укомплектован большим перечнем насадок, что гарантирует удобство в использовании и обеспечивает стабильно высокие положительные результаты.

Перечень процедур, проводимых с помощью насадок к озонатору терапевтическому «Орион-Си», достаточно широк.

1. Ушная инсуфляция озоном: ежедневная процедура в течение 5-10 минут (дополнительно необходим ежедневный прием витамина Е в 1000 ед.). Это дает возможность предотвратить развитие прединсульта и прединфаркта. Заслон заболеваниям обеспечивает озон, прошедший через систему «ухо-горло-нос-бронхи-мозг», обогащая ее кислородом. Кроме того, ушная инсуфляция озоном защищает от глухоты, вызванной микроорганизмом Candida, — он уничтожается молекулой озона.

64.jpg

Озон обогащает кислородом мозговую ткань, обеспечивая положительный эффект при лечении таких тяжелых патологий, как: болезнь Паркинсона, Альцгеймера, слабоумие, потеря памяти, онкология. Об этом говорит опыт последних шести лет, полученный ведущими мировыми клиниками. Дополнительный, но пока необъяснимый эффект заключается в том, что при ушной инсуфляции наблюдается активное восстановление и повышение мужской потенции.

2. Озонотерапия — «комбинезон». Именно «Орион-Си» в 1996 году предложил проводить обработку тела в герметичном комбинезоне для эффективного лечения ожирения и таких кожных заболеваний, как псориаз и лишаи. В настоящее время в США зарегистрировано порядка 25 тыс. официальных озонотерапевтов. В Испании работают 156 клиник по озонотерапии. В Германии действует не менее 170 центров озонотерапии. Все они используют «комбинезон», называя его «третьей почкой», «озоновой сауной» и другими эпитетами.

Применение «комбинезона» с озоном показано ежедневно в течение месяца по 1 часу. Вследствие этого в ряде случаев известно замедление и даже остановка онкологического процесса (I—II стадии). Диагноз диабета (I-II стадии) может быть снят за месяц. Дополнительно применение озонотерапии с комбинезоном дает возможность сохранить упругость кожи, насытить кислородом все тело.

Компания предлагает взять озонатор терапевтический на апробацию на 1-2 месяца. Прибор рассчитан на клинику, на большое количество пациентов различного профиля (гинекология, урология, онкология, дерматология, а также для лечения гепатитов, трофических язв, остеохондроза, диабета и т. д.).

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ — ДОСТИЖЕНИЕ ЗДОРОВОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!

65.jpg

Для достижения этой цели рекомендую включать в дневной рацион витамины, придерживаться рационального и полноценного питания. Человеку необходимы витамины Е, В12, В1, С. Также нужен фосфор и микроэлементы, которые человек получает исключительно из продуктов питания. Поэтому рацион должен включать рыбу, овощи, растительное масло, молочные продукты, молодое мясо. К примеру, одна чайная ложка красной икры в день обеспечивает фосфором и микроэлементами, необходимыми для полноценного функционирования всего организма. Не обойтись и без физических нагрузок: оптимальный вариант — два часа ходьбы в день или плавание в бассейне в течение одного часа.

Очень важны положительные эмоции. Посмотрите в зеркало, запомните, как вы выглядите, а потом используйте крем, который производит компания «Орион-Си» — озонированное кокосовое масло с добавкой масла Нероли.

Отдельно кокосовое масло является активным веществом, а масло Нероли его органично дополняет (его получают из цветов горького апельсина). Технология производства этого масла — один из наиболее трудоемких и дорогих процессов. Масло нормализует артериальное давление, оптимизирует сердечную деятельность, является одним из эффективных средств против неврозов и аритмии, препятствует ишемическим и стенокардическим изменениям мышцы сердца. Кроме того, масло Нероли благотворно воздействует на эмоциональную сферу: помогает при депрессии, устраняет бессонницу, неврозы и т. д. Через неделю снова посмотрите в зеркало и оцените результат. Вы увидите, как вы изменились! Чтобы эффект был еще заметнее, делайте свою жизнь приятнее, испытывайте положительные эмоции от встреч с детьми, друзьями, походов в кино, театр, от чтения книг, занятия садоводством и т. д.

.

Назад в раздел




Ближайшие мероприятия

×
×