Форум » Пользователи » Зайцев Станислав
Профиль
Личные данные
Место жительства: Россия, Москва
Интересы: Кодграбберы работают, используя коды сигнализаций авто. Тоесть работает, как родной брелок. Имеет возможность открывать и закрывать автомобиль множество раз. Чаще всего применяется EEPROM для сохранения уловленного пакета от родного брелка, что дает возможность угонщику хранить его в памяти сколь угодно.

Следовательно, хоть раз сохраненный код неограниченно долго будет подходить к чужой охранной системе. Небольшой размер позволяет выполнить кодграббер в виде брелока от обычной сигнализации.

Алгоритмический кодграббер сигнал родного брелка не глушит, ему нужно просто уловить код который вместе с ним может ловить и родная сигнализация. Принимает пакет кодграббер в корпусе Falcon009 до сотни метров! Родная сигнализация не поймает свой брелок на таком расстоянии. А вот ваш алгоритмический кодграббер ( https://ksivi.co ) обязательно сработает и просигнализирует об этом зажжением диода в сумке xD. Следовательно, алгоритмические кодграбберы во время работы совершенно незаметен и догадаться применение прибора нельзя.

Кодподмена (409, 502 и т.п. ) это в наши дни уже морально устаревший девайс, так как в реальности использовать его (естественно дипломированным мастерам сто) очень не просто.
При тестах данные приборы работают великолепно.... Открывая, обычно 80% сигнализаций. Однако присутствуют ряд трудностей.

Из года в год количество вариантов кодграбберов растет. Ровно как и количество моделей охранных систем. Продавцы продают кодграббер под популярные модели сигнализаций. Сей печальный факт влечет рост количества угонов авто и краж ценностей у граждан. Берегитесь автоворов и используйте надежные охранные системы.

Информация о работе
Компания: https://ksivi.co
Место расположения: Россия





Ближайшие мероприятия

×
×